¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 Continuar el cuento

Ir abajo 
3 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente
AutorMensaje
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMiér Ago 13, 2008 7:30 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyJue Ago 14, 2008 2:15 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyVie Ago 15, 2008 5:42 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptySáb Ago 16, 2008 4:19 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO
_________________
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptySáb Ago 16, 2008 5:39 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyLun Ago 18, 2008 5:31 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMar Ago 19, 2008 7:22 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMar Ago 19, 2008 11:09 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMiér Ago 20, 2008 7:14 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS alien
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyJue Ago 21, 2008 4:20 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS alien ESPERO
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyJue Ago 21, 2008 6:53 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS alien ESPERO QUE SE CURE PRONTO
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptySáb Ago 23, 2008 12:25 am

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS alien ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptySáb Ago 23, 2008 5:44 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD.
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyLun Ago 25, 2008 3:22 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyLun Ago 25, 2008 6:41 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMar Ago 26, 2008 10:30 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMiér Ago 27, 2008 5:06 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyJue Ago 28, 2008 12:18 am

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyJue Ago 28, 2008 6:53 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA LOCURA
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyVie Ago 29, 2008 3:34 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA LOCURA COLECTIVA
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyVie Ago 29, 2008 7:08 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA LOCURA COLECTIVA DE
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyLun Sep 01, 2008 2:43 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA LOCURA COLECTIVA DE PARASITOS
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyLun Sep 01, 2008 6:41 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA LOCURA COLECTIVA DE PARASITOS Y
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
denise
Master Genius
Master Genius
denise


Cantidad de envíos : 1290
Fecha de inscripción : 24/01/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMiér Sep 03, 2008 2:39 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA LOCURA COLECTIVA DE PARASITOS Y RABIETAS
Volver arriba Ir abajo
Lince
Master Genius
Master Genius
Lince


Cantidad de envíos : 675
Localización : Buenos Aires, Argentina
Fecha de inscripción : 02/07/2008

Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 EmptyMiér Sep 03, 2008 6:57 pm

EL DÍA SÁBADO MUY TEMPRANO, MIRÉ A MI GATO GORDO DE COLOR VERDE BRILLANTE Y DESCUBRÍ PARASITOS EN SU LENGUA Y LLAME POR TELEFONO A MI AMIGO EL INGENIERO, DE ALGO YO ESTABA SEGURA, QUE EL PODRIA REPARAR A MI GATO. ACA "MIAU", MI GATO, ESPERA QUE LO AYUDEN A LIBRARSE DE LOS PARASITOS. ¡POBRE MI GATO MIAU!. MI MAMÁ ESTABA MUY TRISTE PORQUE CONTAGIO AL PERRO DEL VECINO, UN VIEJO MUY BUENO PERO MANIATICO CON SU PERRITO VIOLETA Y ROJO, TAMBIEN AMARILLO Y VERDE CON TONALIDADES GRISACEAS Y MANCHAS COLOR DURAZNO. EL PERRO QUEDO INFECTADO TAMBIEN CON LOS PARASITOS ESPERO QUE SE CURE PRONTO Y QUE TODO VUELVA A LA NORMALIDAD. SERA QUE ESA HISTORIA SE CONVIRTIO EN UNA LOCURA COLECTIVA DE PARASITOS Y RABIETAS DE
Volver arriba Ir abajo
http://groups.msn.com/hamstercitos
Contenido patrocinado





Continuar el cuento - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Continuar el cuento   Continuar el cuento - Página 3 Empty

Volver arriba Ir abajo
 
Continuar el cuento
Volver arriba 
Página 3 de 4.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: Ocio! :: Juegos :: Juegos tontos-
Cambiar a: